ALLEN&HEATH ZED-6FX - компактный аналоговый микшер с 6-тью входами.
Основные характеристики:
- 2 mic/line входа, с класс-А FET
- Neutrik mic XLR
- Neutrik 1/4” джеки
- 2-х полосный эквалайзер с MusiQ
- 1 FX посыл
- Все входы с регулировкой уровня
- 2 стерео входа с МР3 совместимостью
- XLR стерео выходы
- Комплексный мониторинг
- 100 алгоритмов эффектов
- DI переключатели
- 48В фантомное питание
Ключевые особенности:
Благодаря новой конструкции предусилителя GSPre, созданной профессионалом мирового уровня Майком Гриффином, по аналогии с популярной студийной консолью GS-R24, обладает исключительно низким уровнем шума, массивным запасом, с сигнатурой аналоговой теплоты и глубины. Точные элементы управления MusiQ EQ были тщательно разработаны и позволяют легко и точно настраивать каждый источник звука.
Приятной неожиданностью для гитаристов будет наличие в микшере пары гитарных DI jack входов с высоким импедансом, которые позволяют подключать гитары напрямую в микшер, без всяких хлопот.
Новый набор специальных мульти-эффектов студийного качества повысит качество выступления и записи и поможет создавать динамические комбинации реверберации и задержки.
2 микрофонных входа были разработаны с целью воссоздать звук классических ламповых усилителей для получения невероятно четкого и теплого звука.
2 стерео входа позволяют подключать Blu-Ray/DVD проигрыватели, мобильные телефоны, компьютеры, планшеты и клавишные.
Кроме того, здесь есть профессиональный XLR стерео выход, гибкая секция мониторинга с выходами для наушников, 100 потрясающих эффектов обработки голоса и инструментов. Но самое важное из всего, ZED10FX создан в соответствии со стандартами качества Allen & Heath, зарекомендовавших себя одним из лидеров в профессиональной аудио индустрии вот уже более 40 лет.
Предусилители ZED 6FX аналогичны студийным микшерам MixWizard, но с изюминкой! Каналы 3 и 4 имеют высокоимпедансные входы, способные принимать любой нормальный или низкий уровень от гитар. Эти недавно разработанные входы были созданы с целью копирования звука классических гитар или ламповых предусилителей в комбо или усилителях. Чрезвычайно высокое входное сопротивление гарантирует минимальную нагрузку на звукосниматели гитар, FET схема класса А дает каскад усиления подобно ламповым. Переключатель “Boost” связан с гитарными входами и повышает усиление на 26 дБ для работы с очень низким выходным уровнем. Все это создано для невероятного натурального звучания полного теплоты и характера.
ZED 6FX оснащен профессиональным процессором эффектов, использующим собственный алгоритм, разработанный выдающимися инженерами Allen&Heath. Диапазон эффектов - от классических Reverb и Delay до Flanger и Chorus. Выбор эффектов осуществляется поворотом ручки, а интенсивность задержки регулируется кнопкой TAP. Удерживание TAP позволяет настроить параметры эффектов. Аудио сигнал преобразуется с помощью 24-битных конвертеров высокого динамического диапазона, работающих на частоте сэмплирования 48кГц, обеспечивающих низкое искажение сигнала и "прозрачные" эффекты.
Комплектация:
- Микшерный пульт ALLEN&HEATH ZED-6FX
- Сетевой кабель
- Инструкция на русском языке
Технические характеристики: |
Производитель |
Allen & Heath |
Модель |
Zed 6FX |
Микрофонные входы
|
2 х XLR |
Стереовходы
|
2 х 1/4 (6.3)Jack x 2 |
Выходы |
2 х XLR(main)
1/4 (6.3)Jack (Aux)
1/4 (6.3)Jack TRS (Наушники)
|
Процессор эффектов |
DSP, 100 пресетов |
Компьютерный интерфейс |
нет |
МИКРОФОННЫЕ ВХОДЫ |
Тип |
XLR, разъёмы Neutrik |
Диапазон усиления входного сигнала |
-10 to –60dBu (номинальное) |
Макс. входной уровень |
+11dBu |
Частотный диапазон (микрофонный вход - основной выход) |
30dB gain +0.5/-1dB 10Hz to 30kHz. |
коэффициент гармонических искажений (микрофонный вход - основной выход) |
10dB gain 1kHz +10dBu out 0.002%
30dB gain 1kHz 0.01%
|
Эквивалентный входной шум предусиления |
(макс. gain 150R input Z 22-22kHz) - 127dBu |
ЛИНЕЙНЫЕ ВХОДЫ |
Тип |
JACK 1/4, разъёмы Neutrik |
Диапазон усиления входного сигнала |
+10 to –40dBu (номинальное) |
Макс. входной уровень |
+31dBu |
Частотный диапазон (линейный вход - основной выход) |
0dB gain +0.5/-1dB 10Hz to 25kHz |
коэффициент гармонических искажений (линейный вход, каналы 1 и 2 - основной выход) |
0dB gain 0dBu 1kHz 0.003% |
коэффициент гармонических искажений (гитарный вход, каналы 3 и 4 - основной выход) |
0dBu, выходное усиление 0.015% |
коэффициент гармонических искажений (гитарный вход, каналы 3 и 4 - основной выход) |
0dBu, входное усиление 2% второй гармоники |
СТЕРЕОВХОДЫ |
Тип |
2хJack 1/4, разъёмы Neutrik |
Диапазон усиления входного сигнала |
0dBu номинальное (управление от Выкл до +15dB) |
Частотный диапазон (стереовход - основной выход) |
+0.5/-1dB 10Hz to 30kHz |
коэффициент гармонических искажений (стереовход - основной выход) |
0dB gain +10dBu 1kHz 0.002% |
ВЫХОДЫ |
ОСНОВНОЙ ВЫХОД |
Тип |
2хXLR, разъёмы Neutrik |
Диапазон усиления входного сигнала |
0dBu/-30dBu номинальное +21dBu/-9dBu максимальное |
Эквивалентный входной шум предусиления (общий L/R выход, L/R фейдеры) = 0, уровни min |
22-22kHz -96dBu |
ВЫХОД FX |
Тип |
JACK 1/4, разъёмы Neutrik |
Диапазон усиления входного сигнала |
0dBu номинальное +21dBu maximum максимальное |
ВЫХОД НАУШНИКОВ |
Тип |
JACK стерео 1/4, разъём Neutrik |
Диапазон усиления входного сигнала |
(0Vu) от номинального 21dB |
ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
Источник питания |
100 - 240 V~, 50/60 Hz |
Потребляемая мощность |
- |
Размеры (В х Ш х Г) |
336 х 275 х 95 мм |
Вес |
3.3 кг |
Габариты товара в заводской упаковке |
0.40 x 0.33 x 0.17 м |
Вес |
4.5 кг |
Гарантия 1 год.
Производитель имеет право менять комплектацию и конструкцию, не внося изменения в инструкцию.
Место сборки товара может отличаться от указанного.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
.
|